Перечень локальных актов, необходимый для реализации Федерального закона Российской Федерации

Приложение 1 к приказу №126а от 06.09.2013

1. Локальный акт, регулирующий деятельность образовательной организации.
  2. Перечень учебно-методической литературы, иной литературы, используемой при реализации образовательных программ дошкольного образования.
  3. Положение о Совете родителей
  4. Положение о Педагогическом совете.
  5. Положение о Попечительском совете.
  6. Положение о родительском комитете.
  7. Положение об общем собрании (конференции) работников организации.
  8. Правила внутреннего трудового распорядка.
  9. Программа развития образовательной организации.
  10. Порядок проведения самообследования.
  11. Положение о внутренней системе оценки качества образования.
  12. Положение о педагогической диагностике (мониторинг).
  13. Положение о психологической диагностике.
  14. Положение о научно-методической работе.
  15. План научно-методической работы.
  16. Положение об официальном сайте образовательной организации в сети «Интернет»
  17. Муниципальное задание образовательной организации.
  18. Порядок приема и комплектования образовательной организации воспитанниками.
  19. Основания и порядок оформления отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.
  20. Порядок пользования обучающимися лечебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и объектами спорта.
  21. Программа формирования культуры здорового и безопасного образа жизни.
  22. План мероприятий по охране здоровья обучающихся (воспитанников).
  23. Мониторинг сформированности культуры здорового и безопасного образа жизни (Мониторинг здоровья).
  24. Договор об образовании при приеме детей на обучение по образовательным программам дошкольного образования и предоставлении услуг по присмотру и уходу в дошкольной образовательной организации
  25. Договор об образовании при приеме детей в образовательную организацию без реализации образовательной программы дошкольного образования и предоставлении услуг по развитию, присмотру, уходу и оздоровлению воспитанников в возрасте от 2 месяцев и 3 лет в дошкольной образовательной организации.
  26. Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.
  27. Должностные инструкции
  28. Трудовые договоры (служебные контракты).
  29. Положение об аттестации педагогических работников на соответствие занимаемой должности.
  30. Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников.
  31. Порядок оказания платных образовательных услуг.
  32. Договор с родителями (законными представителями) об оказании платных образовательных услуг.
  33. Постановление учредителя об установлении тарифа платной образовательной услуги.